СБУ задержала танкер РФ NEYMA, блокировавший корабли Украины в Керченском проливе



СБУ совместно с Военной прокуратурой задержали российский танкер NEYMA, который блокировал украинские военные корабли в Керченском проливе.

Все самые свежие и актуальные новости Украины и мира читайте ЗДЕСЬ ➡️

✔️Подписывайтесь на канал:
———————————————————————————
Факты от ICTV на Facebook –
Telegram Факты ICTV –
Telegram LIVE –
Instagram Факты ICTV –
Twitter ICTV –
Факты ONLINE

#ТанкерРФ #ТанкерРФNEYMA #NEYMA #НикаСпирит #ТанкерНикаСпирит #NikaSpirit #КерченскийПролив #РоссийскийТанкерУУкраинцев #РоссийскийТанкерНейма #РосийскийТанкерNeyma #СБУЗадержалаТанкерРФ #СБУЗадержалоРоссийскийТанкер #ВУкраинеЗадержалиРоссийскийТанкер

Nguồn: https://protectworkingfamilies.com/

Xem thêm bài viết khác: https://protectworkingfamilies.com/category/bong-da/

38 thoughts on “СБУ задержала танкер РФ NEYMA, блокировавший корабли Украины в Керченском проливе

  1. Да харэ в ладоши хлопать, новости ведь наполовину сказаны! Судно арестовали в г. Измаил, кстати, как арестовали так и отпустили, вот и всё)

  2. А почему канал не освещает о том, что у танкера были разрешения на заход в порт, договор с доком о ремонтных работ танкера и получена предоплата, а экипаж был нанят только в одну сторону. Что не перемога, то зрада. Украинская аудитория скушает, металлолом захватили.

  3. Некоторые граждане за СБУ решил вписаться и предоставить вместо них гражданам Украины в такой способ доказательства их якобы непричастности задержанных СБУ лиц, утверждая что те уже якобы не те))). Какими процессуальными методами устанавливалась не причастность задержанных членов экипажа к совершенному преступлению, действующих по предварительному сговору с целью блокирования, расстрела украинских моряков а потом незаконному лишению их свободы и задержанию ? Но речь вообще в принципе не в контрактах задержанных, а потом отпущенных членов экипажа, которыми некоторые защитники русского мира пытаются отмазать преступную бездеятельность СБУ или выполнение ими преступных приказов об освобождении лиц, задействованных в совершении преступлений в отношении украинских военных моряков, в том числе корабля, как орудия блокирования наших военных моряков. Любое транспортное средство, в том числе морское судно, корабль, участвующие в совершенном преступлении, подлежит в принципе аресту и на причал его для проведения, в том числе и с помощью него, следственного эксперимента и других процессуальных действий. Его владелец также несет ответственность за участие его объекта права собственности в совершенных преступлениях против украинцев.

  4. Ну по – перше, зокрема якї докази були наведені, що це нібито не ті сами особи? По – друге, інформація про усіх членів екіпажу морського судна, що перетинає кордон, заходе до українських вод, надається – подається у електронному вигляді завчасно, або за декілька годин, або за декілька діб. Тобто наші з наданої інформації завчасно знали хто саме, які саме громадяни та якої країни знаходяться на судні, це обов'язок капітана судна сповістити про це. Якщо відразу було відомо що це не ті, тоді нахера було затримувати ? Та нарешті нагадую про те, що слідчі органи України достеменно на сьогодні не володіють повним списком усіх осіб, в тому числі військових з боку РФ, які за попередньою змовою приймали участь у створенні штучних перешкод руху українських військових моряків, їх блокуванні та застосуванні по них військової зброї, фактичному розстрілі українських моряків.

  5. Мне понравилась аналитика украинского журналиста, что это был договорняк с Кремлем. Кремль сам отдал корабль, что бы на него затем обменять украинских моряков,а украинские суда они уже перегнали в Крым,и их не отдадут. Интересная версия,подождём.

  6. Пофантазируем. Как продать корабль, который находится под арестом (запрет продажи). Судно принадлежит ООО. ООО находится под конкурсным управлением уже несколько лет. Принадлежит ООО частному лицу. Уставной фонд ООО 15 тыс. руб. (6000 гривен). Как банкроту спасти свой актив от продажи с торгов для оплаты долгов? Договориться с кастрюлями и завести судно к ним в порт за долю.
    Вывод: СБУ состоит на службе у российских банкротов.

  7. Не надо провоцировать русских, мы ведь знаем что Россия мощная держава. А то получается что раздраконим их, а когда ответка прилетает бежим плакать к международным силам. Надо умнее быть и гибче и людей своих беречь а не бросать их как непотоиб.

  8. Молодцы, Путин озверел вкрай:установил свои правила прохода, построил без нашего согласия мост, нарушив тем самым судоходство. Одна надежда-на мировое сообщество, чтобы его, Путина, утихомирить. Вопрос, когда это произойдёт и что для этого надо. Санкции, бойкот, флот НАТО завести в Чёрное море.. Бывали хуже времена, но не было подлей..

  9. Где покажите нам чтоб мы глазами видели что все на словах

  10. Международное право? Какое право? Ведь России оно никчему ( украинские моряки) !

  11. Ряд путинских проституток лжёт в комментах о "разрешениях"… и т д.(для укр.моряков).Подонки, …со своим параноиком Путиным сперва разберитесь,мозги вылетели от путинских плёток?

  12. Путин хочет соблюсти своё лицо и поменять на наших моряков? Может и об этом они с Зеленским говорили…

  13. Моряков из РФ СБУ распяло в трусиках на мачте коробля, а капитана судна заставили кричать СЛАВА УКРАИНЕ, об этом смотрите сегодня на НТВ….

  14. Да уж,и никто не вспомнил о запрете поставок гсм. Что и куда доставил рос.танкер.

  15. Это какой-то замут, не ради того чтобы корабликами меняться,или моряками! Поглядим !!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *